Савченко назвала момент, когда Порошенко "проиграл" Украину

Савченко назвала момент, когда Порошенко "проиграл" Украину

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что экс-президент Украины Петр Порошенко «проиграл» страну, подписав минские соглашения. Такую точку зрения она высказала в эфире телеканала NewsOne.

Таким образом бывший парламентарий прокомментировала смену отношения Порошенко к протестам после поражения на президентских выборах. Савченко отметила, что экс-глава государства сам одобрил «формулу Штайнмайера» и начавшиеся тогда митинги он якобы охарактеризовал как спецоперацию по расшатыванию страны. По её словам, митинги играют на руку только тем политикам, которые проиграли выборы.

В воскресенье примерно десять тысяч противников «формулы Штайнмайера» собрались на площади Независимости в Киеве. Напомним, что ранее контактная группа по Донбассу согласовала «формулу Штайнмайера», которая временно устанавливает закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей во время выборов и постоянно по итогам обнародования отчёта ОБСЕ об их результатах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру