В украинском парламенте назвали две вещи, которые уничтожат страну

Депутат Рабинович озвучил две вещи, которые уничтожат Украину

Есть две опасные вещи, которые могут привести к уничтожению Украины. Об этом заявил народный депутат Вадим Рабинович, представляющий в украинском парламенте партию "Оппозиционная платформа — За жизнь".  

Депутат Рабинович озвучил две вещи, которые уничтожат Украину

Оппозиционный парламентарий убежден, что к катастрофическим последствиям приведет открытие рынка земли для иностранцев. Депутат вновь намекнул на то, что идею разрешить продавать землю гражданам других стран отстаивают “ставленники” известного своей политической активностью в восточноевропейском регионе американского финансиста Джорджа Сороса. Рабинович убежден, что председатель украинского правительства Алексей Гончарук является человеком Сороса, а также еще “десяток крупнейших руководителей".  

Второй возможной причиной будущего развала страны нардеп назвал затянувшийся вооруженный конфликт на юго-востоке Украины. Оппозиционер призвал поддерживать главу государства Владимира Зеленского в решении этого вопроса.  

"Продажа земли и война в Донбассе – это то, что уничтожит Украину. Мы должны поддержать Зеленского в стремлении установить мир на востоке страны и в то же время дать не распродать украинскую землю ставленникам Сороса", — говорится в заявлении политика. 

Украину целенаправленно втянули в войну на востоке, а теперь, как предупреждает Рабинович, подводят к последнему рубежу — продаже земли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру