На Украине пытаются сорвать одесский концерт москвички Zivert

Соратница Михаила Саакашвили восстала против приоритетов президента Зеленского

Этим летом на Украине намечается гастрольный тур российской певицы Zivert. 29-летняя поп- и электропоп-исполнительница протежируется самим президентом Владимиром Зеленским. Надо заметить, что прежде Юлия Сытник (так зовут в миру бывшую стюардессу-freelance в бизнес-авиации) выступала в крымских городах курортах и это по украинскому законодательству автоматически превращает ее в "невъездную".

Соратница Михаила Саакашвили восстала против приоритетов президента Зеленского

Официальные запросы по этому поводу направила в СБУ и Госпогранслужбу Украины депутат Верховной Рады из фракции "Голос" Соломия Бобровская. Дама приобрела известность благодаря тесным связям с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Будучи первым заместителем председателя Одесской областной государственной администрации, Бобровская напрочь отказалась "сливать" своего босса, попавшего в немилость к президенту Петру Порошенко. После отставки "блуждающего грузина" Соломия Анатольевна почти полтора года трудилась в ОГА в статусе исполняющей обязанности губернатора, став самой молодой в республике руководительницей области (ей было 26 лет).

Компания "Квартал концерт", которая взяла на себя организацию концертов Zivert, тесно связана с первым помощником президента Украины Сергеем Шефиром, заместителем главы Офиса президента Сергеем Трофимовым и членом парламентской фракции "Слуга народа" Максимом Ткаченко. Вся "честная компания", по-Бобровской, исповедует ключевой "донбасский" тезис президента Зеленского - "надо просто перестать стрелять".

"Похоже, в их представлении, "если прекратить стрелять", то можно и дальше зарабатывать вместе с россиянами, плюнув на государство и президента", - написала депутат Соломия Бобровская в популярной соцсети.

Первый концерт Zivert намечен на ближайшую пятницу - по случаю открытия в Одессе летнего театра "Морвокзал". Если в ближайшие дни пограничники с чекистами проигнорируют запрос депутата Верховной Рады, - аншлаг россиянке обеспечен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру