Атомный авианосец США впервые с начала года вошел в Персидский залив

ВМС США сообщили, что ударная группа во главе с атомным авианосцем Nimitz впервые за последние 10 месяцев вошла в Персидский залив.

Сообщается, что при проходе Ормузского пролива авианосец сопровождали ракетные крейсеры Princeton и Philippine Sea, а также эсминец Sterett. Указывается, что группа, помимо прочего, будет проводить совместные маневры с партнерами из данного региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру