Ургант пошутил о слежке Путина за Медведевым в соцсетях

И предложил Рогозину пригласить Байдена в «Одноклассники»

Телеведущий Иван Ургант в своей программе пошутил над возможным присутствием в соцсетях президента России Владимира Путина. Он предположил, что за сотнями фейковых страниц, якобы принадлежащих главе государства, может быть одна, под которой реально сидит президент.

И предложил Рогозину пригласить Байдена в «Одноклассники»

Ведущий заявил в эфире «Вечернего Урганта», что если вбить в поиске Instagram «Владимир Путин» - появляются тысячи страниц.

«И какая-то из них наверняка оригинальная. Ведь как-то нужно же следить Владимиру Владимировичу за Дмитрием Анатольевичем», - пошутил Ургант.

Телеведущий также с юмором отреагировал на предложение основателя компании SpaceX Илона Маска. Тот ранее пригласил Путина пообщаться в новой соцсети Clubhouse.

По мнению Урганта, в качестве ответного жеста глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин должен пригласить президента США Джо Байдена пообщаться в соцсети «Одноклассники».

Ранее Медведев объяснил, почему он опубликовал 14 февраля в своем Instagram фото горящего фонаря — в это же день оппозиция проводила акцию, участники которой выходили на улицы с горящими фонариками своих смартфонов.

Эксперт комиссии по СМИ Общественной Палаты РФ спросил в комментариях Медведева, зачем он это сделал, и связано ли это как-то с Алексеем Навальным.

«Ошиблись, это в поддержку настоящей русской зимы, борьбы с изменением климата и Греты», - заявил Медведев, судя по всему, подразумевая под Гретой известную шведскую экоактивистку Грету Тунберг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру