"Единая Россия" запустила портал для инициатив в народную программу

"Единая Россия" запустила портал для инициатив в народную программу

Партия "Единая Россия" организовала на специальном портале np.er.ru сбор предложений и инициатив для включения в народную программу. Как сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, сделать это может любой желающий как онлайн, так и офлайн.

Как пояснил Турчак, председатель партии Дмитрий Медведев назвал программу "Единой России" на выборы в 2021 году "народной". Предложения по формированию программы собирали со всех регионов, с муниципалитетов, чтобы каждый житель мог увидеть в этой программе решение своих нужд.

"Единая Россия" продолжает собирать предложения от граждан, чтобы сделать свою программу по-настоящему народной.

"Тем самым мы получим срез мнений, сможем лучше понять ожидания людей, расставить приоритеты работы. Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам", - подчеркнул Турчак.

Любой желающий может на вышеуказанном сайте либо проголосовать за предложения в одном из девяти разделов или направить свое собственное предложение через специальную форму.

Кому удобнее прийти в офис региональной общественной приемной "Единой России", могут заполнить анкету там. Это также можно сделать у депутат, избранного от того округа, где проживает гражданин.

Кроме этого "Единая Россия" организовала в каждом субъекте России экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы, где принимают участие представители научного сообщества, общественных организаций, органов власти и депутаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру