Зюганов подтвердил госпитализацию депутата Рашкина

Зюганов подтвердил госпитализацию депутата Рашкина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов подтвердил, что депутат Госдумы Валерий Рашкин был госпитализирован. В разговоре с «Газетой.Ru» он не смог назвать точную ее причину, но предположил, что операция плановая.

«У него была операция, это второй этап операции, в связи с этим судилищем он вынужден был переносить», — сказал политик. Он пообещал позже предоставить подробности.

Ранее стало известно, что Рашкин попал в больницу. «Независимая газета» сообщила, что у парламентария на нервной почве обострилась хроническая глазная болезнь и ему потребовалась операция.

25 ноября Рашкин был лишен депутатской неприкосновенности из-за возбужденного в отношении него уголовного дела. Известно, что за прошедшие дни никаких следственных действий не производилось, несмотря на то, что коллеги депутата ожидают обысков и избрания меры пресечения для него.

Рашкин был задержан в конце октября на трассе в Саратовской области. В его багажнике обнаружили тушу лося. Изначально депутат утверждал, что нашел убитое животное в лесу, но потом изменил показания и заявил, что охотился вместе с друзьям и спутал лося с кабаном.

Читайте также: Депутат Рашкин попал в больницу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру