Сенат США сегодня проголосует по проекту о санкциях против «Северного потока – 2»

В четверг в Сенате США пройдет голосование по законопроекту, который предписывает президенту Джо Байдену ужесточить санкции против «Северного потока – 2».

Сенат США сегодня проголосует по проекту о санкциях против «Северного потока – 2»

В четверг в Сенате США пройдет голосование по законопроекту, который предписывает президенту Джо Байдену ужесточить санкции против «Северного потока – 2». Об этом сообщили в пресс-службе палаты.

Уточняется, что для принятия этого законопроекта, автором которого является сенатор-республиканец Тед Круз, необходимо набрать 60 голосов.

«Заседание, на котором запланировано обсуждение законопроекта в отношении санкций против трубопровода «Северный поток – 2» состоится в четверг в десять часов утра. После рассмотрения сенат проголосует по S.3436 с порогом в 60 голосов», - отметили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что нововведения предписывают президенту США ввести санкции против «любого должностного лица структуры, созданной или ответственной за планирование, эксплуатацию или строительство трубопровода и в целом самой структуры «Северного потока – 2».

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру