Байден закончил посвященное абортам выступление странной фразой

Байден закончил посвященное абортам выступление странной фразой
кадр видео: байден дает интервью. Источник: соцсети

Американский президент Джо Байден оговорился, когда выступал с речью в поддержку движения Restore Roe. Об этом в среду сообщил Fox News.

«Благослови вас Господь, и да защитит он нашу правду», — сказал президент США.

Сразу же после этих слов глава Белого дома закончил речь неуместными в данном контексте словами: «Спасибо, извините меня».

Это далеко не первый случай, когда замечают странное поведение Джо Байдена. Это происходит все чаще - президенту США в этом году исполнится 80 лет. И

Буквально вчера сообщалось, что Байден, отвечая на вопросы журналистов, касаемые образования, неожиданно замер и стоял с отсутствующим видом, пришлось вмешаться в его общение с представителями СМИ министру образования. А на днях президент Америки давал интервью, не переставая жевать мороженое.

В начале апреля Байден приписал супруге экс-президента США Барака Обамы Мишель должность вице-президента в тот период, когда он сам и находился на этом посту. Кроме того, хозяин Белого дома неоднократно называл Харрис президентом, неверно произносил фамилию российского президента Владимира Путина, путал Сирию с Ливией и Ирак с Ираном, а вакцинацию с эскалацией.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру