Эксперт Скотт Риттер раскрыл планы российской зимней кампании

Эксперт Скотт Риттер раскрыл планы российской зимней кампании

Силам российской коалиции следует реализовать момент решающего перевеса, чтобы не допустить образования вечной украинской «раковой опухоли». Ее все равно придется удалять, заявил экс-офицер разведки США Скотт Риттер.

Он пояснил, что для стабилизации фронта Киеву пришлось выдвинуть все свои резервы. Россия вскоре может ввести в игру 150-200 тысяч свежих бойцов. Эксперт подчеркнул, что у них будет широкий спектр целей и скорости.

«И на Украине нет никого, чтобы их остановить. Не осталось украинских армий, чтобы заступить им дорогу», – отметил Риттер.

По его информации, у украинской обороны нет стратегической глубины, силы слишком рассредоточены. Россияне способны молниеносно обрушить оборону севера, а затем и юга. Если они сломят сопротивление в Бахмуте, у них хватит сил дойти через Херсон до Николаева.

Киевские войска сумели окопаться под артиллерийским огнем. Но как только они попытаются двинуться, их уничтожат.

«Дни, когда Россия действовала вполсилы, остались позади. На стол выложили российскую военную доктрину, а там и нарушение коммуникаций, удары по логистике, вся упредительная работа», – резюмировал эксперт.

Читайте также: «Офицер разведки США Риттер заявил об оставшемся без танков Залужном»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру