Девятнадцать тысяч человек: «Единая Россия» объединила патриотов в сборе подписей за выдвижение Путина

Действующий президент баллотируется на выборы в 2024 году

Масштабная работа по сбору подписей за выдвижение Владимира Путина на выборы президента в следующем году началась по всей России. Партия «Единая Россия» ранее поддержала действующего президента, а сегодня ее члены принимают самое активное участие в помощи Владимиру Владимировичу. Сбор подписей проводят волонтеры, в том числе участвующие в гуманитарной миссии партии.

Действующий президент баллотируется на выборы в 2024 году

«За последние несколько лет, начиная с пандемии, на площадке Единой России объединились тысячи волонтеров, неравнодушных людей, патриотов нашей страны. Сегодня эти люди участвуют в сборе подписей за выдвижение нашего кандидата - президента России Владимира Путина», - сообщил руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин.

Сидякин добавил, что на площадках штабов общественной поддержки и общественных приемных, предоставленных партией, сбор подписей проводят порядка 19 тысяч человек.

«Наша задача - не просто предоставить всем желающим возможность оставить свои подписи за выдвижение Владимира Путина, но и сделать это максимально корректно с юридической точки зрения», - подчеркнул руководитель Центрального исполкома «Единой России».

Отдельно Сидякин отметил важность создания безопасной обстановки при сборе подписей в новых регионах. Сейчас для этого там предприняты все необходимые меры.

«Несмотря на сложную обстановку, мы видим большое количество желающих во всех четырех новых регионах принять участие в этой процедуре», - сказал глава Центрального исполкома партии.

«Единая Россия» - естественная опора президента в ведении предвыборной кампании: организационная, технологическая. Когда стало ясно, что Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец, одним из важнейших центров сбора подписей также стала «Единая Россия». Неудивительно, что подписи собирают волонтёры: у Путина много реальных активных сторонников в самых разных социальных средах», - прокомментировал генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру