«Тяжелые решения и сражения»: что ждет фронт после выборов президента

Эксперт спрогнозировал бои, которые раньше «нельзя было начинать»

Характер специальной военной операции может решительно поменяться после окончания президентской кампании в России, впереди нас ждут «сложные решения» и «сражения на фронтах всех видов». Такой прогноз дал военный эксперт, бывший летчик-истребитель, админ канала Fighterbomber.

Эксперт спрогнозировал бои, которые раньше «нельзя было начинать»
Фото: Министерство обороны РФ

Ранее многие военные эксперты прогнозировали, что после окончания президентской кампании российская армия начнет полномасштабные действия на фронте. На Западе считают, что наше наступление начнется в мае-июне. По словам админа авиационного канала, уже в ближайшем будущем на фронте развернутся грандиозные сражения, «которые определят будущее России на десятилетия вперёд».

«Нас ждут сражения... Сражения на фронтах всех видов. Разумеется, то, что нельзя было делать до выборов, будет сделано в ближайшее время. Разумеется, это будут сложные и местами тяжелые решения, но без них сегодня никак», - написал летчик-истребитель.

Он не стал конкретизировать, о каких решениях идет речь. Тем не менее ряд экспертов предполагает, что Вооруженные силы Украины, ее транспортную и энергетическую инфраструктуру в самое ближайшее время ждут тяжелые времена. Временная пауза в российских массированных ракетных ударах скоро закончится.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру