Путин: Россия вынуждена защищать свои интересы вооруженным путем

Президент РФ рассказал о причинах защиты Россией своих интересов в вооруженном конфликте

Президент РФ рассказал о причинах защиты Россией своих интересов в вооруженном конфликте

Нашу страну поставили в такие условия, когда она была вынуждена защищать свои интересы с оружием в руках. Об этом в четверг, 4 апреля, на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) заявил Президент России Владимир Путин.

«Всем понятно, в каких условиях мы живем, — отметил глава государства. — Страна вынуждена защищать свои интересы вооруженным путем, своих людей, свое будущее, свой суверенитет». Российский лидер добавил, что в его заявлении нет ни одного лишнего слова.

Напомним, что начале года в ходе посещения военнослужащих в госпитале имени Вишневского Путин заявил, что Россия желает завершить конфликт на Украине как можно скорее, но на своих условиях. Он подчеркнул, что Москва не желает «воевать бесконечно», но и сдавать позиции при этом не собирается. При этом Путин уже называл самый, по его оценкам, быстрый способ завершить конфликт на Украине. Он подчеркнул, что как только США прекратят поставлять оружие Киеву, прекращения военных действий можно будет добиться за несколько недель.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру