Помощники Олега Царева рассказали как кандидат себя чувствует после избиения

Кандидат в президенты Украины Олег Царев, пережившийц вчсера очередное нападение «правосеков», находится не в больнице. Об этом «МК» сообщили в пресс-службе политика.

Помощники Олега Царева рассказали как кандидат себя чувствует после избиения

Напомнгим, что минувшим вечером Царева заблокировали в здании телестудии, а когда он вышел на улицу, озверевшая толпа радикалов из "Правого сектора" стала избивать кандидата и забрасывать яйцами. Вакханалия продолжалась минут 15, пока кандидата от Юго-Востока не удалось положить в машину "Скорой", за которой тут же погнались "правосеки", требуя выдать им Царева. "МК" узнал, как сейчас чувствует себя пострадавший депутат Верховной Рады.

После того как Олега Царева поместили в "скорую", его отвезли отнюдь не в больницу, а в Генпрокуратуру Украины. Там политик продемонстрировал побои. тВ ГПУ тут же примчались "майданные" журналисты из Громадске ТВ, которые несмотря на состояние Царева стали снимать его, задавать вопросы. При этом кандидат стоял с подбитым глазом и голым торсом. Депутат держал удар, сообщив, что ни при каких условиях не снимет свою кандидатуру стпрезидентских выборов, даже под угрозой физической расправы. "Мы с 12 ночи не можем связаться с Олегом Анатольевичем. Знаем только, что он не в больнице, чувствует себя сносно и готов продолжать президентскую кампанию. Скоро он сам должен выйти на связь. Помощники, которые были с ним вчера, тоже не знают подробностей, потому что он покидал здание без них", - рассказали "МК" в пресс-службе Олега Царева.

Смотрите видео: "Правый сектор" и Добкин в одном лице 

Эксперимент: "Правый сектор" и Добкин в одном лице

Смотрите видео по теме

Царева бьют!  

Царева бьют! Кандидатов испытывают на прочность

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру