5 мая исследователь Джейми Мауссан раскроет одну из великих тайн человечества

Уфолог из Мексики обнаружил мумию пришельца 

Мексиканский уфолог Джейми Мауссан, ведущий программы «Третье тысячелетие» 5 мая 2015 г. сообщит человечеству величайшую тайну о внеземных формах жизни, а чтобы интерес только нарастал, уфолог заинтриговал видео-анонсом на YouTube. По словам Джейми Мауссана он располагает подлинными снимками, которые были сделаны в Розуэлле – месте, где в 1947 году потерпел катастрофу неопознанный летающий объект.

 

Уфолог из Мексики обнаружил мумию пришельца 
Фото: youtube.com/Slidebox Media

 Уфолог утверждает, что имеет неоспоримые доказательства посещения инопланетянами нашей Земли. У него есть снимки мумии пришельца, сообщает jtimes.ru. По мнению уфолога, власти США скрывают данные о том, что в Розуэлле в 1947 году разбилась «летающая тарелка». Но господин Муссан готов это доказать с помощью фотографий, которые попали в его руки. На фотографии запечатлена мумия, голова которой оторвана от тела и приставлена к шее.

Мексиканский уфолог обещает показать фотоснимки в Мехико (в зале, рассчитанном на десять тысяч зрителей), сообщает interfax.by. На мероприятие, среди прочих, приглашен и астронавт Эдгар Митчелл, а также сотрудники NASA и журналисты телевизионных каналов. По словам экспертов, снимки являются подлинными и датируются 1947 – 1949 годами.

С целью подогревания интереса к событию Джейми Мауссан выложил в Интернет видеоролик, в котором специалисты подтверждают подлинность старых снимков. К сожалению, на представленном видео сам пришелец скрыт. Однако при детальном просмотре видео уфологам все же удалось рассмотреть один кадр, на котором можно разглядеть инопланетного гостя.

На кадре видно тело маленького существа с большой головой, которое лежит внутри витрины из стекла. Сквозь стеклянную витрину можно разглядеть двух человек. Специалисты даже смогли оценить примерный рост инопланетянина – около 90 сантиметров.

ВИДЕО (youtube.com/Slidebox Media): 

Розуэлльским инцидентом о котором идет речь выше называется предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, США в июле 1947 года. Начиная с конца 1970-х годов этот инцидент стал причиной ожесточённых споров и теорий заговора, прежде всего из-за невыясненной природы обнаруженного объекта.

Согласно официальной позиции ВВС США, обнаруженный объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы «Могул». 

В различных публицистических источниках популярна версия, согласно которой объект был внеземным кораблём, а его пилот являлся инопланетянином, которого правительство США захватило и засекретило. Это событие стало одним из самых известных элементов американской поп-культуры, и, благодаря ему, название города Розуэлл часто ассоциируется с НЛО.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру