Киркоров вновь сцепился с Тимати

Поп-король пытается отомстить Black Star?

Когда звезды начинают искать компромат друг на друга, журналистам остается только сидеть, читать Твиттеры. Вот и Филипп Киркоров снова побаловал своих интернет-читателей свежей новостью. Правда, касалась она не аншлагов на собственных концертах, о которых так любит писать Фил, а ...о провале. Но не его, конечно же, а Тимати.

Поп-король пытается отомстить Black Star?
Филипп Киркоров

Как оказалось, Киркоров настолько пристально следит за творчеством Black Star, что даже собирает отзывы о выступлении своего недавнего оппонента. «А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист», - разбавив информацию улыбающимся смайлом написал поп-король. Тут же на эту информацию откликнулась Ксения Собчак фразой: «Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы, а Киркоров в апреле пять кремлевских дворцов ...»

Про петушиную обойму Собчак, конечно же, написала зря. Ибо Тимати не заставил себя долго ждать и отозвался, раз его крикнули на весь Интернет. Певец сделал официальное заявление под названием «Филипп Киркоров - «настоящий мужчина»», взяв последние два слова в кавычки. В этом послании Тимати обвинил Фила не много, не мало, а в...заказе собственной персоны. Якобы 07 декабря 2012 года в эфире музыкального канала MTV в рамках передачи «Тайн нет» было сделано ложное заявление о провале Тимати в Крокусе, причем, по требованию Филиппа. «В частном телефонном разговоре шеф-редактора передачи "Тайн нет" Антона Михайлюты и Генерального директора Black Star inc. Павла Курьянова, выяснилось, что Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу "Каникулы в Мексике", в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе. Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту, задействованному в популярном телешоу, вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности».

Что тут можно добавить? Когда звезды ссорятся между собой, журналистам остается только запастись поп-корном и занять первый ряд. Ждем дальнейшего развития событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру