Колдун, задержанный за убийство моделей, утверждает, что его пытали током

На суде рассматривается вопрос об аресте серийного убийцы

Сегодня в Таганском суде началось рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения 42-летнему Георгию Мартиросяну, подозреваемому в серии убийств моделей с целью ограбления.

На суде рассматривается вопрос об аресте серийного убийцы

Как передает корреспондент "МК" из зала суда, Мартиросян отказался признать свою вину. Он сказал, что страдает гипертонией. Также экстрасенс добавил, что два дня не спал, и что оперативники пытали его током. В доказательство Мартиросян показал свои руки. Также он заявил, что погибшие умерли по своей вине, от передозировки наркотиков. А к нему они обращались с целью приворота: клиентки мечтали выйти замуж за олигархов.

Напомним, Мартиросян был задержан накануне в подмосковном Королеве. Его обвиняют в убийстве модели Огарковой и ее матери путем введения смертельной дозы наркотиков в их квартире на Нижегородской улице, также в убийстве модели Натальи Трапезниковой в квартире на улице Красная Пресня и еще одной модели, имя которой не называется. Предположительно все погибшие проходили курс лечения у экстрасенса, а убийства он совершал с целью ограбления.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру