Почему Дитер Болен с каждым годом выглядит все моложе

Спорт, еда, чай и хороший грим

Сайт немецкого таблоида BILD опубликовал фотографии 60-летнего певца и композитора, основателя популярной в 80-90 годах группы «Модерн Токинг» Дитера Болена. На фото видно, что Дитер Болен пребывает в отличной форме. О том, в чем причина вечной молодости, Дитер Болен рассказал читателям.

Спорт, еда, чай и хороший грим
Между этим фотографиями Дитера Болена 4 года. Певец и композитор заметно помолодел

„Каждый день я пробегаю по 15 километров, - признается поп-звезда. Один час отдаю игре в теннис. Час - физиопроцедурам. Также важно здоровое питание — я ем только рыбу. Все это довольно тяжело, но я обхожу 20- летних в беге и в теннисе".

Болен потерял 10 килограммов и весит теперь 75 кг вместо 85 при росте в 185 сантиметров. Он очень рад, что люди это замечают: «Наконец то я получил признание за все мои мучения».

На вопрос издания, как он сохраняет молодость лица, Дитер Болен отвечает так: «Все это лишь хороший грим. У меня морщины и с этим ничего не поделаешь»

С тех пор, как Дитер Болен находится в отношениях с 29-летней Кариной, он ведет здоровый образ жизни. У пары двое детей, они избегают вечеринок. Когда на светских мероприятиях основная масса присутствующих выпивают шампанское, Болен предпочитает зеленый чай.

Справка:  Дитер Болен - немецкий певец, музыкант, продюсер и композитор. Основатель дуэта Modern Talking, собственной группы Blue System и продюсер певицы C. C. Catch.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру