В Союзе писателей России пока не подтверждают, что Майкл Тайсон станет их членом

Информация о том, что Майкл Тайсон станет заочно членом Союза писателей России широко разошлась сегодня благодаря публикациям СМИ

Но как сообщили нам в Союзе писателей, они пока сами не владеют такой информацией. «Возможно, Майкл Тайсон станет членом какой-то другой ассоциации писателей, так как их немало», - сообщили нам в этой организации.

Информация о том, что Майкл Тайсон станет заочно членом Союза писателей России широко разошлась сегодня благодаря публикациям СМИ

Писательский талант Майкла Тайсона планируется подтвердить на закрытой презентации мирового книжного бестселлера "Тайсон. Беспощадная истина", изданной на русском языке, которая пройдет в Москве 27 октября.

Инициатором выхода книги Тайсона в России, уже ставшей бестселлером продаж в США и Европе, выступил самый известный российский промоутер в мире бокса Владимир Хрюнов. Как сообщили нам в издательстве «Эксмо», которая поддержала эту инициативу, «Железный Майк» написал объемную шокирующую биографию, в которой откровенно поведал и про нищие трущобы, раскинутые в центре развитого государства, и про ослепительный блеск славы чемпиона, и даже поделился впечатлениями от путешествия по современной Чечне. Книга уже получила международное признание и была издана в нескольких странах мира, а 9 октября в Монако прошел один из самых престижных европейских спортивных фестивалей Monako Sportel.  Специальным гостем мероприятия стал Майк Тайсон, а его новая книга получила гран-при фестиваля и специальную награду "Золотой подиум", как лучшая книга, изданная на иностранном языке». В издательстве подтвердили, что Майкла Тайсона «торжественно примут в российскую ассоциацию союза писателей», но в какую именно из многочисленных объединений сказать затруднились.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру