Депутат Милонов о сексе в 13 лет: «Приближается Апокалипсис, и мы должны его остановить!»

Известный борец с нетрадиционной ориентацией разглядел «голубое лобби» в новой европейской инициативе

Министерство образования Великобритании сочло естественными сексуальные отношения между 13-летними подростками. «Секс в 13 лет — это реалии, в которых живут современные дети!» - говорят создатели учебных материалов для уроков полового воспитания, одобренных Минобром туманного Альбиона.

Известный борец с нетрадиционной ориентацией разглядел «голубое лобби» в новой европейской инициативе
Фото: assembly.spb.ru

Британские чиновники от образования уподобились знаменитым «британским ученым» и пришли к парадоксальному и дикому выводу... Раз традиционная мораль отходит на второй план, то вместо того, чтобы предпринять усилия по возврату подростков в прежнее русло нравственных норм, нужно принять, как данность, нынешние текущие нормы - и оправдать их! Если не удается беспорядки прекратить — их нужно возглавить. Иначе говоря, раз уж дети занимаются сексом с 13 лет — то давайте научим их безопасному сексу, вместо того, чтобы жестко вдолбить, что такой возраст не оправдан ни моралью, ни рекомендациями врачей, ни просто здравым смыслом. Создателей брошюр для уроков полового воспитания, которые были одобрены на самом высоком уровне, даже не смутило то, что по британскому законодательству возраст согласия составляет 16 лет!

- То, к чему сейчас исподволь подводят британское население, то, на что предлагают смотреть мягче, лояльнее и т.д. - через год станет нормой! - уверен знаменитый борец с распространением безнравственности и сексуальной нетрадиционности депутат питерского Заксобрания Виталий Милонов.

- При этом, заметьте, в этих «рекомендациях», которые поддержало тамошнее министерство образования, очень много говорится про возраст начала сексуальных отношений, про их добровольность и естественность, и одной строкой, незаметно, упоминается о ГЛАВНОМ — о том, что эти отношения, называемые «безопасным и здоровым этапом взросления», могут быть как с партнером противоположного, так и ТОГО ЖЕ пола! Такими методами «информационной войны» голубое лобби в Палате лордов и Кабинете министров Великобритании всеми силами старается распространить и насаждать свои нормы и образ жизни — в своей стране, в Европе, и во всем мире. Я очень рад, что у нас в какой-то момент это удалось остановить — а ведь еще недавно различные общественные организации и фонды активно вели подрывную деятельность в российской системе образования.

- Лет тридцать назад Организация объединенных наций ввела бы в Британию войска, чтобы предотвратить такой геноцид собственного населения, а сегодня генсек ООН Пан Ги Мун сам мило общается с Кончитой Вурст! - продолжает возмущенный депутат: - Приближается время Апокалипсиса, и мы должны остановить его!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру