Сергей Селин проводит медовый месяц в Доминикане с матерью своих детей

Долгожданная свадьба прошла без «мишуры», зато в день Святого Валентина

Актер Сергей Селин (Дукалис из «Улиц разбитых фонарей») наконец-то официально женился на своей гражданской супруге Анне, которая родила ему двоих детей. Половинка настояла, чтоб произошло это событие в День святого Валентина. После свадьбы пара не пошла в ресторан, а сразу отправилась в аэропорт. Сейчас экранный мент и его новоиспеченная супруга нежатся на пляжах Доминиканы.

Долгожданная свадьба прошла без «мишуры», зато в день Святого Валентина

Сам Селин назвал свадьбу «антикризисной». Действительно, на церемонии присутствовал узкий круг друзей. В том числе и его коллеги Александр Половцев с Анастасией Мельниковой. Платье невесты и костюм жениха были весьма скромными. Ольга шла регистрироваться без фаты, свидетелей тоже не было предусмотрено. Как и шикарного банкета.

- А зачем мне вся эта мишура? - признался «МК» новоиспеченный муж по телефону. - Кого и чем сейчас удивишь?!

Зато медовый месяц у супругов получился по высшему разряду. В Доминикане пара живет в шестизвездном отеле, в номере молодоженов. Для экскурсий Сергей нанял личного гида, у Селиных есть собственный, закрытый участок пляжа.

Сергей и Анна вместе больше 10 лет, у них двое детей: 3-летний Макар и 5-летняя Маша. Предложение своей половине Селин сделал после рождения сына, но половинка сказала, что должна придти в себя, да и дети — немного подрасти. Старший сын Селина, от первого брака, на свадьбе отца тоже был. У него с актером сохранились хорошие отношения: когда Прохор женился, «Дукалис» даже подарил ему квартиру.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру