Мединский ничего не знает о возможной отставке Капкова

Министр культуры РФ Владимир Мединский не готов прокомментировать слухи об отставке главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова, с которым планирует разговаривать по этому поводу в течение дня.

В предыдущие дни в соцсетях появились сообщения, что Капков, возглавляющий столичный департамент культуры с 2011 года, может уйти в отставку.

«Я, честно говоря, не в курсе, еще с Сергеем не разговаривал по этому поводу. Я сам прочитал об этом в новостях и планировал с ним переговорить сегодня», — сказал Мединский РИА Новости в воскресенье в ходе визита в Белград, где он участвует в мероприятиях по случаю европейской премьеры российской киноленты «Батальонъ».

Ранее пресс-секретарь мэра и правительства столицы Гульнара Пенькова сообщила, что власти Москвы не принимали никаких решений по отставке главы департамента культуры. В четверг представитель пресс-службы московского департамента культуры отказалась комментировать РИА Новости данную информацию, отметив, что во вторник Капков «сам все скажет». 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру