Британец расстался с женщиной, ради которой сбросил 300 килограммов

При этом они останутся в хороших отношениях

Британец Пол Мейсон расстался с американкой Реббекой Маунтин, ради которой он похудел на 305 килограммов. Он отправится на терапию в Калифорнию. Отношения влюблённые прекратили хорошими друзьями. Мейсон заметил, что теперь уже бывшая подруга продолжит его поддерживать.

При этом они останутся в хороших отношениях
Фото опубликовано пользователем Paul Jonathan Mason (facebook.com/paulmasonformerworldsfattestman)

О расставании Ребекка объявила на странице Мейсона в Facebook. По её словам, британец в скором времени съедет от неё в Калифорнию, где он будет проходить двухмесячную терапию.

"Для меня было честью пройти с Полом этот путь, и пусть даже мы больше не пара, я продолжаю его поддерживать на 100%. Ни о чём не жалею и вспоминаю с улыбкой наше знакомство и то, что было после", — пишет Маунтин в обращении. Она добавила, что Мейсон достиг того, что мало кому удаётся в подобной ситуации. По её словам, он вдохновил других людей на подобные подвиги и собирается в дальнейшем общаться с теми, кто хочет обновить свою жизнь.

В комментарии к записи сам Мейсон добавил, что ему "стало тяжело мотивировать себя для этих отношений" — именно это и послужило причиной для расставания. Он подтвердил, что они с Ребеккой остаются друзьями.

В конце апреля 51-летний британский почтальон Пол Мейсон сбросил 305 килограммов ради отношений с 41-летней американкой Ребеккой Маунтин, с которой он познакомился на Facebook. Для этого он лёг под нож в нью-йоркскую клинику Lenox Hill. Там ему удалили 23 килограмма лишней кожи. После операции он стал весить 150 килограммов.

До этого Мейсон был известен как самый полный мужчина в мире — в 2013 году он весил 445 килограммов и каждый день потреблял 20 тысяч килокалорий (почти в 10 раз выше нормы). Ребекка узнала о нём из документального фильма — тогда она ему написала и после активного общения у них завязался роман.

The first two photos were taken 3 years apart. The last two photos were taken two years apart. :D

Posted by Paul Jonathan Mason on 30 августа 2015 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру