Астролог опроверг Кадырова: Яценюк мог воевать в Чечне

Но он рискует спиться и погибнуть в результате авиакатастрофы

Глава Чеченская республика Рамзан Кадыров в свойственной ему манере высказался в адрес Арсения Яценюка. Предметом для выступления стала информация о том, что нынешний премьер-министр Украины воевал в Чечне в 90-е годы против вооруженных сил Россия. Узнав об этом факте Кадыров усомнился, сказав: «Я не считаю, что Яценюк — воин, что он способен воевать, я не считаю его мужчиной. Это настоящий "ботаник". Если он воин и где-то воевал, я ни в чем не разбираюсь».

Но он рискует спиться и погибнуть в результате авиакатастрофы

На основании чего сделал такие выводы Рамзан Ахматович — не понятно. Лично с Яценюком они не знакомы. Скорее всего, глава Чечни опирался исключительно на внешность украинского политика и на его выступления по ТВ. Надо отметить, что в 1994 году Рамзану Кадырову было 18 лет, а премьер-министр Украина последние новости Арсений Яценюк 20.

«МК» попросил известного астролога Татьяну Вакулову составить карту личности Арсения Яценюка. Причем мы не сообщили ей, что речь идет об известном человеке. Всего-лишь предоставили данные — имя Арсений, дату и место рождения (22 мая 1974 года г. Черновцы УССР). Вот что поведали об этом человеке звезды.

- Личность, рожденная в этот день неординарная. Планеты и звезды в натальной карте расположились очень равномерно и симметрично. Это говорит о том, что личность уравновешенная. Человек обладает хорошим здоровьем и физически силен, так как все рожденные в период летнего солнцестояния (с 22 апреля по 22 июня) люди, очень крепкие и редко болеют.

Меркурий в Близнецах дает быстрый, живой, способный к широкому охвату ум, внушительный круг интересов. Человек обладает жадным, неистощимым интересом к жизни, стремителен в усвоении новых идей, но как только любопытство удовлетворено, столь же быстро гаснет и его интерес. Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с несением авторитета, наставничеством, духовной ориентацией общества. Изначально дано умение воспринимать и передавать любую информацию, взаимодействовать с людьми.

В гороскопе есть звезда первой величины Ахернар. Ее еще называют «Сердце Орла». Дает высоту полета мысли, смелость, карьеру. Делает из человека воина, который ничего не боится. Альтаир также связан с предсказаниями, опережением эпохи, оккультизмом и магией. Часто проявляется у людей с огромным кругозором. Дает неожиданные и странные события в жизни, путешествия. Но в той комбинации, как она представлена у этого человека (на границе VIII дома) она дает опасность неожиданной смерти в воздухе.

Однако, Нептун в ретроградной фазе движения превносит в жизнь этого человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности. При неблагоприятном течении жизни он может иметь склонность к алкоголизму или наркомании. Рекомендую в качестве хобби заниматься творчеством: рисованием, музыкой.

Читайте материал: Кадыров считает Яценюка «трусом и ботаником», а не защитником Ичкерии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру