Никита Пресняков лечил перелом ноги мазью по вине медиков

Ошибку в диагнозе артиста совершили при осмотре в травмпункте

О печальной истории, назвав ее, впрочем, «забавной» рассказал Никита Пресняков в своем Инстаграм. Оказывается, уже месяц артист ходит с ...переломом ноги и только в минувшее воскресенье узнал про это.

Ошибку в диагнозе артиста совершили при осмотре в травмпункте

«Ушатал ногу на скейте, в травмпункте сказали: «растяжение... поможьте мазью». В итоге уже 2 недели, как хожу без костылей, и даже успел отыграть спектакль «Чайка» в Ярославле, но боль не проходила. Вчера сделал МРТ и оказаплось, что у меня все это время и по сей день там перелом, о котором я даже не догадывался», - находясь в некотором шоке, поведал сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте.

Друзья и просто подписчики Преснякова начали выражать удивление, что Никита так легкомысленно относится к своему здоровью, и пользуется услугами медиков, способных на такую серьезную ошибку в диагнозе.

«Что ж все так думают: «если уже тебе, Никита, если уже тебе...», - открестился от приписываемой ему дорогой жизни Пресняков-самый младший, - я хожу в такой же травмпункт, как и все, кто живет в Москве, и отношение там ко мне никак не отличается от других. Хватит жить в этих рамках».

Сейчас артист уже получил более серьезную медицинскую помощь и рассчитывает на полное восстановление.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру