Сына Сергея Зверева пытались убить: шокирующие признания биологической матери

Женщина пыталась прервать беременность, потому что малыш был нежеланным

Приемный сын знаменитого стилиста Сергея Зверева мог не появиться на свет. Об этом рассказала биологическая мать молодого человека Виктория Парфенова, которая 25 лет назад бросила его в роддоме, сообщает Starhit.

Женщина пыталась прервать беременность, потому что малыш был нежеланным
Сергей Зверев с сыном. 2008 год.

В 1996 году парикмахер Сергей Зверев забрал трехлетнего мальчика из иркутского детдома и усыновил его. Знаменитый приемный отец уверял, что мать Сережи погибла в автомобильной катастрофе.

Тем не менее наследнику знаменитого шоумена все же удалось отыскать свою биологическую мать, родство с которой было доказано ДНК-тестом. Женщина оказалась жива и здорова. Долгожданная встреча с родительницей произошла в студии телевизионной программы "На самом деле".

Войдя в студию, Виктория Парфенова неловко обняла сына и опустилась в кресло напротив. "Почему?" – поинтересовался Сергей у матери.

Женщина не стала скрывать, что осознанно отказалась от ребенка, так как была слишком молода, а с мужем у неё были крайне натянутые отношения. "Испугалась, убежала от проблем. Тебе восьми месяцев не было, когда ты родился", – постаралась оправдаться она.

Парфенова призналась, что пыталась прервать беременность, поэтому мальчик и появился на свет раньше срока. Тем не менее Сергей родился здоровым, и врачи еще долго уговаривали нерадивую мать не бросать малыша.

Однако решающим фактором стало то, что Зверев-младший был зачат не от ее благоверного. Дело в том, что Виктория решила отомстить любовнице мужа, соблазнив ее супруга. Он и есть биологический отец Сергея.

В дальнейшем Парфенова смогла еще раз выйти замуж и родить двоих сыновей. "Не могу пока ничего переварить. Пока я уйду в себя", — отметил Зверев-младший, подводя итоги.

Читайте материал "Сын Сергея Зверева нашел свою настоящую мать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру