Российская чемпионка мира пожаловалась на обманувшего ее альфонса

Девушка обратилась в органы

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дарья Кондакова в своем Instagram пожаловалась на бывшего кавалера. Девушка утверждает, что он вынудил ее вложить все средства в свою фирму и обманул.

Девушка обратилась в органы
Фото: instagram.com/kondakdaria

Кондакова рассказала, что встречалась с бойфрендом на протяжении трех лет. По ее словам, мужчина сначала возглавлял некую сомнительную фирму, которая поставляла оборудование в школы за «откаты».

Затем мужчина попросил подругу вложить деньги в свою фирму, выпускавшую одежду. В то время гимнастка откладывала средства на покупку квартиры.

«Я сомневалась, но так как дело шло к свадьбе, я всё же дала согласие», - призналась Кондакова. Более того, спортсменка просила своих коллег рекламировать этот бренд.

Однако в 2017 году пара рассталась. И уже бывший молодой человек не спешил возвращать деньги. По словам гимнастки, сначала он обещал отдать вложенные ей средства, однако позже заявил, что бюджет у них был общий и возвращать он ничего не будет.

Кондакова также сообщила, что она написала заявление на экс-бойфренда с просьбой привлечь его к ответственности по статье «Мошенничество».

Также читайте: Гоген Солнцев показал перенесшую пластику жену

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру