Бывший представитель Цымбалюк-Романовской высказалась о своем уголовном преследовании

Элина Мазур считает, что слух запустила нынешний адвокат экс-жены Джигарханяна

Бывший представитель Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур опровергла факт возбуждения уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Как сообщили СМИ, Мазур в эфире одной из телепрограмм раскрыла детали болезни матери экс-супруги Армена Джигарханяна. Передача вышла осенью прошлого года, но претензии Виталина якобы высказала только сейчас. После чего Мазур заинтересовался Следственный комитет, сообщалось даже, что ей избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Элина Мазур считает, что слух запустила нынешний адвокат экс-жены Джигарханяна

— Конечно, это неправда! — заявила Мазур. — А вот за публикацию сведений, наносящих урон моей чести и достоинству, а также содержащих клевету, я намерена привлекать как к гражданской ответственности, так и к уголовной! Для сведения: я являюсь основным свидетелем обвинения по уголовным делам, обвиняемой по которым проходит Цымбалюк. Адвокат безграмотная и непутевая. Применяет незаконные меры воздействия по отношению к главному свидетелю, потому что не может по-другому, находясь в правовом поле, осуществить защиту своего доверителя. Заявление на Широкову (адвокат Цымбалюк-Романовской. — «МК») мною по этому поводу уже написано. Добьется она только того, что ее саму привлекут в конце концов! На основе публикации я подам заявление в правоохранительные органы по факту оказания давления на свидетеля с требованием изменить ранее данные показания. Это на Широкову. Запустили дезинформацию в отношении меня. Что касается Цымбалюк, то я думаю, что она должна ответить по закону за совершенные ею преступления.

Кроме того, Элина Мазур добавила, что мать Виталины абсолютно здорова, а ход с болезнью вроде как придумал ведущий Андрей Малахов, чтобы добавить трагизма.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру