Полицейскую из Бурятии уволили за стриптиз-поздравление коллегам

Ответственных начальников наказали

Ответственных начальников наказали
Фото: паблик "Омбудсмен полиции"

Как сообщал "МК", перед праздниками в актовом зале Октябрьского отделения полиции города состоялось торжественное собрание, на котором сотрудников в том числе поздравляли с грядущим 23 февраля. Одним из подарков стало выступление танцовщицы стриптиза. Оно стало весьма неожиданным для полицейских, впрочем, как следует из попавшего в Сеть ролика, никто не возмущался.

"МК в Бурятии" запрашивал региональное ведомство на предмет комментариев, там ответили, что намерены разобраться. Еще до завершения проверки в МВД заявили, что ответственные за организацию стриптиза являются нарушителями служебной дисциплины и профессиональной этики.

В субботу пресс-служба МВД Бурятии сообщила MK.RU, что старший дознаватель, которая пригласила танцовщицу на официальное торжественное мероприятие, уволена из органов внутренних дел.

Также ряду руководителей вынесены предупреждения о неполном служебном соответствии. А за низкий уровень воспитательной работы объявлены предупреждения о неполном служебном соответствии нескольким начальникам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру