Экономическая эффективность от идей сотрудников «РуссНефти» превысила 200 млн рублей

В марте Научно-технический совет «РуссНефти» (входит в ПФГ "САФМАР" М.Гуцериева) определил победителей корпоративного конкурса среди сотрудников и коллективов - авторов идей по оптимизации производственных затрат предприятий компании.

В номинации «Коллектив года - 2018» победителем стал Ханты-Мансийский филиал Компании.

Экономическая эффективность от идей сотрудников «РуссНефти» превысила 200 млн рублей
Фото: http://www.russneft.ru

Программа «Оптимизация производственных затрат» успешно реализуется в компании и ее дочерних обществах вот уже второй год. В результате реализации и развития программы формируется и постоянно пополняется база рассмотренных идей, аккумулируется опыт реализации технических мероприятий, организационных и управленческих решений. Идеи по снижению затрат специалистов холдинга фокусируются на одной из основных задач предприятия - снижении производственных затрат.

Следует отметить, что в компании функционирует четкая, отлаженная система поддержки новых идей. Все предложения рассматриваются на Научно-техническом совете «РуссНефти». В 2018 году НТС утвердил к внедрению 82 новые идеи, выдвинутые работниками. Фактическая эффективность от реализации идей возросла почти на 25% и достигла 208 млн рублей.

Программа дает возможность активным работникам проявить себя, поэтому ежегодно в компании проводится корпоративный конкурс среди авторов идей – сотрудников и коллективов дочерних обществ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру