Аэрофлот получил три номинации европейского этапа "туристического Оскара"

Церемония вручения премии World Travel Awards 2019 состоялась в Португалии

Церемония вручения премии World Travel Awards 2019 состоялась в Португалии

Премия World Travel Awards вручается ведущим представителям индустрии путешествий, гостиничного бизнеса, гражданской авиации. Победители выявляются в течение всего года на трех уровнях: в масштабах страны, региона, а затем и всего мира. Лучших из лучших определяют путем онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и миллионы путешественников. Основные критерии оценки для жюри - качество продукта и уровень сервиса.

В Аэрофлоте отметили, что награды World Travel Awards в категориях «Лидирующий авиационный бренд Европы» и «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом» в очередной раз подтверждают репутацию авиакомпании как одного из лидеров глобального рынка авиаперевозок, в том числе по качеству сервиса и степени комфорта в бизнес-классе.

Что касается номинации «Лучшая авиакомпания Европы для путешествий в Азию», то в авиакомпании расценивают ее присуждение как свидетельство долгосрочного закрепления Аэрофлота в роли ведущего игрока на транзите Европа — Азия. Этот рынок для перевозчика является стратегическим приоритетом и одним из драйверов роста, добавляют в авиакомпании.

В копилке Аэрофлота уже в этом году имеются и другие международные награды и премии. В частности, авиакомпания в третий раз подряд признана самым узнаваемым авиационным брендом в мире по версии ведущего в мире оценщика брендов Brand Finance. Американская авиационная ассоциация АРЕХ отметила Аэрофлот как авиакомпанию с самыми комфортабельными креслами в Европе. На азиатском векторе в начале 2019 года Аэрофлот впервые был признан «Лучшей авиакомпанией для транзита между Китаем и Европой» в рамках китайской премии Stars Awards. А почетное звание самой любимой иностранной авиакомпании в Китае от Flyer Award 2019 было присвоено Аэрофлоту уже в третий раз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру