Елена Корикова поделилась пляжным фото в бикини

47-летняя актриса держит себя в отличной форме

Елена Корикова по праву считается одной из красивейших российских актрис. Недавно звезда «Бедной Насти» вновь подтвердила это, опубликовав в соцсетях снимок из Черногории, где сейчас отдыхает.

47-летняя актриса держит себя в отличной форме
Фото: соцсети

Фото Кориковой на пляже в бикини привело подписчиков в восторг. По их мнению, 47-летняя актриса вполне может затмить даже юных моделей.

По словам самой Елены, изумительная фигура — это подарок от папы с мамой. Возможно, наследственность - хоть и не последний, но и не главный фактор. Корикова рассказывает, что держать себя в форме ей помогают в первую очередь кардионагрузки. Актриса призналась, что предпочитает плавание, бег или просто ходьбу, а вот изнурительные занятия в тренажёрном зале — не любит.

Известно также, что Корикова не увлекается диетами. По её словам, достаточно иметь в рационе полезные продукты — такие как ягоды, салаты из зелени и овощей, нежирное мясо и рыба. Кинозвезда не отказывается и от сладкого, особенно от шоколада, который просто обожает и съедает в день по несколько плиток или батончиков. Это придаёт актрисе бодрость и снимает усталость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру