Волочкова открыла бутылку махом ноги

Волочкова открыла бутылку махом ноги

Танцовщица Анастасия Волочкова приняла участие в свежем флэшмобе, в котором нужно отвинтить крышку бутылки махом ноги. Первыми к челленджу присоединились бойцы восточных и смешанных единоборств, чей арсенал по большей части состоит как раз из ударов ногами. Теперь участвуют все, у кого растяжка это позволяет.

Волочкова выложила в соцсети видео, на котором она балетным махом ноги с разворотом откручивает крышку на бутылке с водой. Танцовщица утверждает, что ей удалось это сделать с первого раза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу!???? Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой.?? Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах.?? Как вам волочковский маваши?? #bottlecupchallenge #сбейпробку #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #утро #флешмоб

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру