Каменских поделилась откровенными фото в прозрачном белье

Звезда продемонстрировала серию горячих снимков

Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram не одним эротическим фото, а представила целую фотосессию.

Звезда продемонстрировала серию горячих снимков

На фотографиях 32-летняя артистка предстала перед фанатами в кружевном белье черного цвета, изгибаясь и показывая себя с разных ракурсов.

Яркий макияж и модная укладка дополняли образ звезды.

В подписи к одному из постов певица выразила подруге сердечную благодарность за "самое потрясающее и сексуальное белье в мире".

Поклонники не смогли остаться равнодушными и бросились в комментариях восхвалять кумира.

Напомним, 23 мая Анастасия Каменских сыграла свадьбу в одном из ресторанов Киева со своим коллегой Потапом (настоящее имя - Алексей Потапенко), с которым много лет пела в дуэте. Влюбленная пара отправилась в медовый месяц в Турцию, откуда выкладывала в сеть красочные кадры. На одном из снимков из романтического путешествия новоиспеченная супруга решила продемонстрировать фанатам свое тело, и выбрала для фотосессии идеальное место - ванную. На снимке знаменитость предстала топлес в душе, прикрывая роскошную грудь рукой. Но раздеваться полностью поп-звезда не стала, надев трусики с высокой талией.

Читайте материал: "Потап раскрыл интимные подробности жизни с Каменских"

Потап и Настя наконец-то поженились: фото со свадебной церемонии

Потап и Настя наконец-то поженились: фото со свадебной церемонии

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру