Гигантский кот из США покорил пользователей Сети

На него еды не напасешься - отмечают многие

Кот БиДжей, весящий 12 килограмм, стал причиной обрушения серверов сайта питомника в Филадельфии. Размещенные в соцсетях фото мурзика привлекли внимание американцев и граждан других стран мира, из-за наплыва которых сайт сломался. Остается надеться, что, несмотря на это, БиДжею удастся найти хозяев.

На него еды не напасешься - отмечают многие

12-килограмовый кот БиДжей из приюта для домашних животных в Пенсильвании получил большую известность после того, как его фото разместили на странице сайта, что привело к наплыву пользователей и обрушению интернет-ресурса, сообщает таблоид The Sun.

Для кота подыскивали нового хозяина. Его фото также разместили в социальных сетях. Десятки тысяч пользователей тут же устремились на сайт – так уж понравился им кот. Однако ресурс не выдержал такой нагрузки.

На самом сайте приюта кота назвали «огромным мешком из пуха и любви». «Можете ли вы угадать, сколько он весит? Что еще более важно, вы можете дать ему дом?» - спрашивали на странице владельцы приюта.

Пользователи же в шутку отмечают, что кот больше похож на рысь. Многие отметили, что он может вступить в борьбу за звание самого крупного кота в мире.

Читайте материал: "В Екатеринбурге спасли травмированного кота, которого дальнобойщик вез 17 часов"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру