Дженнифер Лопес опубликовала «горячее» фото в образе стриптизёрши

Поклонники оценили кадр из фильма, в котором снялась актриса

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес исполнила одну из главных ролей в готовящейся к прокату криминальной кинокомедии о жизни клубных танцовщиц. Знойная звезда пуэрториканского происхождения опубликовала в Сети предельно откровенный кадр из нового фильма.

Поклонники оценили кадр из фильма, в котором снялась актриса

Фото, на котором Лопес предстала танцующей на сцене стрип-клуба в крошечном переливающемся купальнике, привело фанатов в полный восторг. Публикация собрала почти 2 миллиона лайков и 20 тысяч комментариев.

Как признаётся актриса, роль клубной танцовщицы стала для неё большим вызовом. Чтобы влиться в образ, 50-летняя звезда брала специальные уроки танцев у шеста и на пилоне. «Я была в ужасе. Я чувствовала себя так, будто меня застали за неприличным занятием. Я никогда не делала ничего подобного!» - рассказала знаменитость в интервью изданию Variety. Как считает актриса, поднимаясь на сцену стрип-клуба, нужно быть сильной и смелой и, подобно рок-звезде, смотреть на людей свысока. «У стриптизёрш всё так же: они жёсткие и непростые, уязвимые и травмированные», - резюмировала Джей Ло.

Читайте также: Меган Маркл подумывает о возобновлении кинокарьеры

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру