Актер Александр Семчев рассказал, как похудел на 100 кг

И сломал шаблон "толстого добряка"

Несколько лет назад вес актера Александра Семчева достигал 200 кг, но к своему дню рождения в апреле он сумел сбросить 100 лишних кг. Для этого ему не пришлось прибегать к операции. Актер даже не обращался к врачу. Он поведал изданию Teleprogramma.pro, как у него получилось это сделать.

И сломал шаблон "толстого добряка"

У Семчева было повышенное артериальное давление и отдышка. К тому же у актера обнаружили сахарный диабет. Но на свой юбилей в 2019 году Семчев решил выполнить задачу и это ему удалось. Многие из поклонников уверены, что он сделал резекцию желудка. Однако Семчев опроверг это и добавил, что справиться с лишними килограммами ему помогла специальная диета.

Он отметил, что перешел на питание куриными грудками, мясом индейки и рыбой. Стал больше пить воды, чтобы усилить метаболизм. Порции уменьшил, овощи стал есть сырыми. Эффект вскоре стал заметен, поведал звезда кино.

Семчев считает, что важнее всего мотивация. «И на все пассы психолога не обращать внимания» - сказал он. Худеть ему пришлось без наблюдения врача, без посторонней помощи. Сейчас уровень сахара в крови пришел в норму, общее состояние улучшилось. Давление тоже снизилось. «Пересматривать питание не буду — оно достаточно здоровое» - закончил Сенчев.

Читайте материал: "Анастасия Ивлеева вышла замуж за певца Элджея"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру