Зачем Нелли Уварова побрилась наголо: «срочно выходит замуж»

Ее «амурский» имидж породил разговоры, связанные с Анастасией Заворотнюк

Актриса РАМТа Нелли Уварова, известная большинству зрителей по сериалу «Не родись красивой», приехала на фестиваль «Амурская осень» в Благовещенск, резко сменив имидж. Ее голову украшала тонкая черная шапочка, и было ясно, что волос под ней нет.

Ее «амурский» имидж породил разговоры, связанные с Анастасией Заворотнюк
С президентом фестиваля Сергеем Новожиловым

Актриса побрила голову, и можно было лишь гадать, зачем она это сделала. Скорее всего, для новой роли — это первое, что приходило в голову. Более тревожные предположения будоражили умы очевидцев.

Нелли участвовала в спектакле «Срочно выйти замуж», где играет прокурора, которой ее родственница подыскивает мужчину. Эту постановку включили в театральный конкурс, а оценивало ее жюри во главе с Валентиной Талызиной. В его составе работала и актриса Ольга Прокофьева, снимавшаяся в сериале «Моя прекрасная няня» вместе с Анастасией Заворотнюк.

Новый имидж Нелли Уваровой породил еще одну версию: она решила поддержать звезду сериала «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк, переживающую трагические дни, связанные с тяжелой болезнью. Анастасия вынуждена была расстаться со своими прекрасными волосами из-за внезапно свалившегося недуга, а Нелли ее таким образом поддержала.

Но все оказалось не так, и Уварова дала свои разъяснения. По ее словам, она подстриглась, еще ничего не зная о болезни Анастасии. И делает это регулярно, поскольку ей как актрисе постоянно приходится делать укладку, красить волосы, что не способствует их здоровью. Поэтому как минимум раз в два года надо избавляться от них радикально.

Высказывание Нелли в поддержку дочери Заворотнюк, страдающей от сплетен и домыслов, связанных с ее мамой, возбудило чье-то богатое воображение. Так родилась версия актерской и женской солидарности, в которой на самом деле нет ничего плохого.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру