Аглая Тарасова и Даррен Аронофски перестали скрывать бурный роман

И вышли вместе на красную дорожку

25-летняя российская актриса Аглая Тарасова и 50-летний американский кинорежиссер Даррен Аронофски вместе вышли на красную дорожку фильма Pacified на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале. Пресса немедленно восприняла это как доказательство давно ходивших слухов о бурном романе пары.

И вышли вместе на красную дорожку
Фото: Instagram peopletalkru

Аронофски выступил в фильме Pacified в качестве продюсера и не прогадал. Картина взяла не только главный приз, но и принесла Букассе Кабенгеле на граду в номинации "лучший актер". Кроме этого картина была отмечена призом за лучшую операторскую работу.

Напомним, что ранее Аронофски прославился, благодаря фильмам "Реквием по мечте", "Фонтан", "Рестлер", "Черный лебедь".

Аглая успела блеснуть в сериале "Интерны" и получить "Золотого льва" за главную роль в фильме "Лед".

Что касается личной жизни, то девушка встречалась с партнером по "Интернам" Ильей Глинниковым и с партнером по "Льду" сербским актером Милошем Биковичем. Однако отношения с ними она прекратила.

Даррен был женат на актрисе Рэймел Вайс. В 2006 году у пары родился сын Генри Ченс, но через четыре года они разошлись. Затем Аронофски встречался с продюсером Брэнди-Энн Мильбрадт и с актрисой Дженнифер Лоуренс.

О романе Даррена и Аглаи начали говорить летом 2018 года. Пара познакомилась в Москве, когда Даррен прилетал в российскую столицу по делам.

Читайте также: Вскрылись пикантные подробности развода экс-короля Малайзии с «Мисс Москва»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру