Гоген Солнцев решил засудить избитую им мастера маникюра

Гоген Солнцев решил засудить избитую им мастера маникюра

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев заявил, что намерен засудить мастера маникюра, которая якобы во время работы поранила его подругу. При этом судиться с работницей салона красоты бывший участник реалити-шоу хочет не из-за "травмы" барышни, а из-за своей - он утверждает, что маникюрша напала на него и сломала ему руку.

Инцидент с Солнцевым произошел на днях в одном из дорогих салонов красоты в центре Москвы. Шоумен заявил, что его подруге порезали пальчик, когда неаккуратно удаляли кутикулу, при этом не оказали медицинской помощи. Тогда он сам решил разобраться с "обидчицей", да "по-мужски". В Сеть попала запись с камер наблюдения в салоне, которая показывает, как Солнцев вместе с подругой подлетают к столу мастера и начинают скандал. Сначала Солнцев скидывает лежавшие на столе инструменты, затем начинает избивать пытающуюся сбежать мастера, несчастную придерживает недовольная маникюром подруга. Под конец Солнцев с силой толкает девушку на администратора салона, обе спешно удаляются из поля зрения камеры, Солнцев со спутницей садятся в кресла как ни в чем не бывало. Вскоре к ним подошел охранник, но только мирно побеседовал.

Теперь Солнцев утверждает, что под градом тумаков мастер маникюра умудрилась нанести ему травму.

"Девушка в салоне красоты напала на меня и мою помощницу ... Она сломала мне руку", - заявил он в соцсети и предложил дождаться "объективного разбирательства и суда!".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру