От Газманова до Буйнова: как «звезды» отмечают 4 ноября

«Хочу пожарить мясо на костре»

Мы узнали у «звезд», как они проведут длинные ноябрьские выходные . Выяснилось, что День народного единства стал для Олега Газманова и многих других поводом для работы.

«Хочу пожарить мясо на костре»

«4 ноября для меня особенный день, - рассказывает Олег Газманов. - Я проведу его с любимой семьей. Вы знаете, какая у меня мечта? Я хочу пожарить мясо на костре, у меня это очень хорошо получается и накормить им всех родных! Провести этот день в кругу семьи — самое ценное.

Но с утра обязательно пойду в церковь, ведь это день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, одной из величайших святынь, поэтому все православных поздравляю с этим светлым праздником.

- Выступления планируются в этот день?

- Куда без работы? Вечером даю сольный концерт. По секрету вам расскажу, у меня ожидается премьера песни, правда, с названием пока не определился. Может, «Отбой» или «Отменить понедельники. Отбой» - решаю. Я очень рад, что у нас, в многонациональной в стране, есть праздник День народного единства. Хочу пожелать россиянам единения, мира и любви!

Коллега Олега Газманова — Александр Буйнов также решил поздравить россиян с Днем народного единства.

«У Александра график загружен, готовится к концертам Ессентуки-Сочи, потом День полиции в Измайловском концертном зале. Отдыхать не будет», — рассказала представитель музыканта.

«Хочу, чтобы ноябрьские праздники прошли на позитивной ноте! - говорит Александр Серов. У меня 2 ноября концерт к Дню полиции для Главка, плюс День народного единства. Надеюсь, россияне получат положительный допинг в эти дни».

Многие родители не знают, чем занять детей на ноябрьские праздники, а вот звезда «Миража» Маргарита Суханкина нашла выход. Сын и дочь певицы проведут осенние каникулы в лагере.

«В День народного единства, буду как обычно, на сцене, поздравлять народ, а вот детские каникулы Сережа и Лера проводят на соревнованиях по конной выездке и в детском чемпионате по городошному спорту», — рассказала Маргарита.

Одна из самых ярких пар на эстраде, Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин, также на ноябрьские праздники планируют бурную концертную деятельность.

«Прохор выступает в концерте, приуроченном к празднику, поёт русские народные песни в сопровождении дуэта «Свои» и детских хореографических коллективов, - рассказывает Виталина. - Я с удовольствием буду присутствовать «в виде зрителя» и поддержу моих любимых друзей и коллег! Всем хорошего праздничного настроения! Касательно других праздников, типа «Хеллоуина» - мы в плохое не наряжаемся и отмечаем только русские праздники».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру