Жена Стаса Костюшкина попала в ДТП и получила штраф

Жена Стаса Костюшкина попала в ДТП и получила штраф
Фото: instagram.com/karapylka/

Супруга бывшего участника группы "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина рассказала о неприятной ситуации на парковке.

По словам Юлии, возле торгового центра она попала в ДТП и ей же выписали штраф, однако сама она себя виновной в аварии не считает. Костюшкина заявила, что на месте ДТП отсутствовал знак "Уступи дорогу" и "дама неслась (с которой столкнулась машина Юлии - "МК"), не смотря по сторонам в принципе". Прибывшие на место сотрудники ГИБДД, по ее словам, отказались посмотреть камеры видеонаблюдения, чтобы установить ее невиновность в ситуации. Виновной ее признали из-за отсутствия дорожного знака, который, судя по опубликованному в соцсети видео, явно был на этом месте совсем недавно, но куда-то исчез.

Костюшкиной выписали штраф на 500 рублей, который она попыталась оспорить в суде. Однако оказалось, что этот способ борьбы за справедливость не работает: "Не могу посетить группу разбора, потому что дано всего 10 дней, а мы улетаем отдыхать".

Юлия отметила, что по-прежнему считает себя невиновной и незаконно оштрафованной, но отдых с семьей считает все же важнее, чем доказательство своей невиновности в данном случае.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру