Поклонская потребовала от Водонаевой не пичкать россиян "своей глупостью"

Поклонская потребовала от Водонаевой не пичкать россиян "своей глупостью"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала высказывание модели Алены Водонаевой о целесообразности выплат материнского капитала.

В своем Telegram-канале парламентарий отметила, что обращать внимание на подобные "бредовые высказывания и посвящать таким "звездам" целые телешоу на центральных каналах" - большая ошибка.

По мнению Поклонской, в России существует масса актуальных проблем, достижений, и героев, которым действительно "стоит посвящать телепрограммы".

При этом она подчеркнула, что подобные высказывания унижают и оскорбляют россиян. Депутат напомнила, что материнский капитал нельзя потратить на "водку и веселья". Также его нельзя обналичить.

"Это помощь семье - например, в плане приобретения жилья. Так что нечего пичкать людей своей глупостью", - написала Поклонская.

До этого в эфире "60 минут" произошел конфликт между телеведущей Ольгой Скабеевой и Водонаевой, которая заявила, что после повышения размера материнского капитала, "нищие начнут рожать больше". На это Скабеева ответила, что маткапитал нельзя обналичить. После эфира Водонаева продолжила скандал, заявив, что Скабеева пропагандирует агрессию и невежество.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру