Адвокат Успенской рассказал, что ее завлекают на телеэфир компроматом

Еще порцию материалов готовят к «сливу»

Адвокат Любови Успенской — Александр Бенхин раскрыл подробности драмы ее дочери Татьяны Плаксиной. Телевизионная эпопея, которая началась на прошлой неделе, продолжается. Скандальный эфир на одном из федеральных каналов с участием Плаксиной обсуждает вся страна.

Еще порцию материалов готовят к «сливу»

На съемках 30-летняя наследница королевы шансона косвенно обвинила маму в неподобающем поведении, Любовь Успенская сразу же отреагировала на слова дочери, заявив, что ее ребенка просто опозорили на всю страну, выставив посмешищем. Певица наняла адвоката для составления искового заявления против канала. Однако Успенскую ждал новый удар, причастные к публичному унижению Плаксиной сотрудники шоу решили начать новую войну. Изощренными методами они пытаются затащить Любовь Залмановну и ее дочь на очередной эфир, посвященный их отношениям. В случае отказа, по словам адвоката артистки Александра Бенхина, телевизионщики приготовили компромат на мать и дочь.

«В прямом смысле, сотрудники канала не угрожают. Они просто говорят, что, если не будем с ними сотрудничать, если Любовь Успенская не пойдет на программу, - рассказывает Бенхин, - Тогда они оставляют за собой право — слить еще порцию компромата, которую не выпустили в эфир на прошлой неделе. В пятницу у них планируется запись программы, пока на съемку иду только я. Любовь Успенская точно туда не пойдет. Она сейчас на гастролях в Ростове-на-Дону».

- Как Татьяна?

- Она сейчас абсолютно тихая, естественно туда она тоже не пойдет. Но вот ей именно угрожали. Если можно угрозами назвать то, что они обещали следующую порцию компромата слить, тогда... Да, угроза.

- Татьяна сожалеет о том эфире?

- По словам Татьяны, она пошла на программу, потому что была убеждена: эфир будет посвящен ее творчеству. Ей обещали представить ее как творческого человека, обещали дать почитать стихи, исполнить свои творения на рояле. Она мечтала о пиаре, презентации себя! А ее привели и начали закидывать ужасными вопросами. Все было очень неправильно и подло.

В распоряжении «МК» появилась информация о том, как велись переговоры Татьяны с создателями шоу. Нам стало известно, что Плаксина в буквальном смысле умоляла после съемок удалить записи и забыть о существовании программы с ее участием. Девушка заявляла, что ее «подставили», все ее участие в шоу свелось к осуждению ее отношений с мамой, а о ее творчестве речи практически не было.

«Таня, все тебя поняли, все с тобой говорили, как с человеком, которому сочувствуют. Это программа идет как сочувствие тебе. Это программа за тебя», - заявил сотрудник канала, на котором показали шоу.

Источники из окружения Любови Залмановны, пояснили нам, что, действительно, у сотрудников канала есть некий «компромат», однако публиковать его они пока не планируют, создатели шоу мечтают, чтобы Успенская пришла к ним на эфир и рассказала, какие проблемы у нее с дочерью.

Напомним, что создатели передач на одном из федеральных каналов всеми мыслимыми и немыслимыми способами уговорили Татьяну Плаксину на тот самый скандальный эфир. По словам адвоката, кто-то из съемочной группы втерся в доверие к дочери Успенской и прознал о непростых отношениях с королевой шансона.

Под давлением посторонних людей Татьяна сбежала из маминого дома, жила в гостинице, потом пришла на эфир. Видимо, сотрудники канала не знали: у девушки имеются определенные проблемы с психикой. По словам адвоката, есть эпикриз от психиатра, а это говорит о том, что для съемок Тани необходимо разрешение ее официального опекуна — мамы. Душевное расстройство у Плаксиной возникло после падения с велосипеда в 2018 на Коста-Рике. Тогда девушка сильно повредила челюсть, пережила несколько тяжелейших операций, по сей день во рту отсутствует несколько зубов. В таком состоянии снимать человека, даже из хороших побуждений - дико.

Читайте также: "Любовь Успенская находится в предынсультном состоянии после скандала с дочерью"

Любовь Успенская разводится с мужем из-за дочери: образы королевы шансона

Любовь Успенская разводится с мужем из-за дочери: образы королевы шансона

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру