Продюсер "Ласкового мая" Разин поссорился с Лещенко из-за Шатунова

Продюсер "Ласкового мая" Разин поссорился с Лещенко из-за Шатунова

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин вступил в словесную перепалку со Львом Лещенко. Причиной стали высказывания певца в адрес Юрия Шатунова.

Ранее Лещенко высказал мнение, что весь успех "Ласкового мая" связан исключительно с фигурой Шатунова. Разина он назвал "администратором", выдающим себя за певца. Сам Шатунов не раз заявлял о попытках Разина сорвать ему гастроли. И это в то время, как сам Андрей под фонограмму, якобы, постоянно исполняет хиты группы голосом Юрия.

В середине февраля Разин подал в суд на Шатунова и Лещенко, обвинив их в клевете. Последний, комментируя иск, назвал Разина "сбитым летчиком", пиарящимся на знаменитостях, и посоветовал обратиться к психологу.

Музыкант возразил, что в медпомощи он не нуждается, подтвердив свои слова заключением комиссии института имени Сербского. "В отличие от вас, я прошёл комиссию, которая показала, что я здоров и лечиться мне не надо. Так что, по всей видимости, будем в суде разбираться, почему Вы считаете себя психиатром или психологом и в эфире федерального канала ставите диагнозы людям", — написал Разин в своем инстаграме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру