Настя Ивлеева показала, какой она была упитанной до начала карьеры

Звезда "Орла и Решки" показала свою естественную красоту

Телеведущая Настя Ивлеева поделилась фотографиями пятилетней давности, и показала, какой она была до переезда в Москву. «Ребята, признаться я вообще не понимаю куда так стремительно убежали эти годы. Где они?» - поделилась впечатлениями телезвезда.

Звезда "Орла и Решки" показала свою естественную красоту

Ивлеева отметила, что когда-то была «упитанной петербурженкой», «бегала по московским ресторанам, чтобы устроиться на работу хостес. Но сам пост Ивлеевой, как она подчеркивает, посвящен не мечтаниям. Она больше не ставит себе конкретной цели. «Безусловно я много работаю, и кажется что у меня все схвачено… За 5 лет я многого достигла, факт!» - не удержалась от хвастовства девушка.

На опубликованных кадрах Ивлеева предстала с более полными щеками и с волосами темных цветов. Хотя толстушкой ее все равно назвать нельзя. Но сейчас Ивлеева куда более худая. Когда-то она была шатенкой, перекрашивалась под брюнетку, но, в конце концов, решила остаться блондинкой. Хотя, нельзя исключать, что Ивлеева снова решит преобразиться.

Поклонники уверяют Ивлееву, что, хотя она изменилась, все равно осталась такой же чудесной. «Прекрасна с любой прической», - высказался один из подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру