Кокорин дал совет Ефремову, как вести себя в тюрьме

«Бывалый» футболист поделился тюремным опытом с актером на случай, если его посадят за решетку

Футболист Александр Кокорин дал напутствие актеру Михаилу Ефремову насчет жизни в тюрьме на тот случай, артиста лишат свободы за смертельное ДТП в Москве. По словам спортсмена, отсидевшего несколько месяцев за решеткой, в местах не столь отдаленных главное оставаться достойным человеком и хорошо относится ко всем остальным.

«Бывалый» футболист поделился тюремным опытом с актером на случай, если его посадят за решетку

«Держаться и пройти этот путь достойно, если он все-таки там окажется. Надеюсь, что не окажется. Если он человек хороший, к нему там хорошо отнесутся», - сказал Кокорин в интервью KP.RU.

Чтобы поскорее выйти на свободу, нужно соблюдать порядок и работать, отметил Кокорин. Если Ефремов окажется в тюрьме, то поблажек для него не будут делать, уверен футболист. К известным людям там отношение точно такое же, как и к обычным заключенным, в чем Кокорин убедился на своем опыте.

Расхожее мнение о том, что популярные и состоятельные люди в тюрьме могут позволить некоторые вольности и излишества, не совсем соответствует действительности. Можно, например, заказывать себе любимую нетюремную еду. Но пользоваться мобильником нельзя, это запрещено, и возможности поплавать в бассейне нет.

«Был телевизор - это главное удобство», - рассказал Кокорин.

Ранее адвокат футболиста Павла Мамаева Игорь Бушманов рассказал, что может повлиять на исход дела Ефремова.

Читайте также: Путину объяснили, куда ссылать сомневающихся в мощи России

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру