Федосеева-Шукшина обрадовалась аресту переписанной на Алибасова квартиры

«Вы не представляете, как она довольна»

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина обрадовалась аресту своей квартиры в Новой Москве, которую она переписала на мужа, продюсера Бари Алибасова. Об этом рассказал адвокат артистки Юлия Вербицкая.

«Вы не представляете, как она довольна»

По словам юриста, на актрису очень давила неопределённость вокруг спорной недвижимости, а также сомнительные заявления от имени ее мужа, которые звучали в СМИ. Она боялась, что квартирой, которую она хотела завещать сыновьям дочери Марии, могут завладеть чужие люди.

«Лидия Николаевна рада такому стечению обстоятельств. Вы не представляете, как она довольна», - цитирует Вербицкую «Стархит».

Она отметила, что у Федосеевой-Шукшиной есть очень хорошие шансы вернуть квартиру. Адвокат с актрисой планируют достать документы регистрационного дела, в котором указаны сведения о договоре купли-продажи между Алибасовым и Моцарем. В частности, там должна быть информация о том, кто на самом деле подал документы на регистрацию от имени Федосеевой-Шукшиной и на каком основании.

Вербицкая добавила, что Лидия Николаевна хочет наладить отношения с Бари Алибасовым, так как считает, что ее супруга могли обмануть.

Напомним, в сентябре 2019 года Федосеева-Шукшина подарила квартиру Алибасову, договорившись о том, что недвижимость перейдет к сыновьям дочери актрисы. Однако, в апреле Федосеева-Шукшина узнала, что квартира с 22 октября 2019 года принадлежит гражданину Украины, помощнику Бари Алибасова Сергею Моцарю.

Читайте также: Суд арестовал квартиру Бари Алибасова-старшего

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру