Российский телеведущий избил работника московского фаст-фуда из-за маски

Матерящийся Цветков пригрозил киргизстанцу депортацией из России

Российский телеведущий Арчи (настоящее имя Артур Цветков), в прошлом сотрудничавший с телеканалом MTV и МузТВ, подрался с киргизским мигрантом в одном из фаст-фудов Москвы. Конфликт вспыхнул из-за того, что «VIP-клиент» отказался правильно надеть маску в помещении.

Матерящийся Цветков пригрозил киргизстанцу депортацией из России

На попавшей в Сеть видеозаписи видно, что Арчи спустил защитную маску на подбородок. На это обратил внимание сотрудник заведения из Киргизии. В ответ на замечание ведущий продемонстрировал отличные знания русского мата и ксенофобию.

«Я тебя сейчас депортирую из страны. Ты знаешь с кем ты говоришь? Ты откуда здесь взялся, чмошник?» — сказал Цветков. Киргизстанец опешил от такой агрессии, ведь он обращался к Арчи исключительно на «вы». Затем шоумен и вовсе пошел в рукопашную: на кадрах видно, как мужчины дерутся.

Позже Цветков вызвал сотрудников полиции и написал заявление. Виджей сообщил у себя в Instagram, что с ним связался владелец ресторана и принес извинения за своих работников. «Повар вообще не имеет права разговаривать с гостями заведения», — добавил ведущий.

Многие пользователи осудили звезду 2000-х за некорректное поведение, а также заподозрили его в желании попиариться на конфликте, после чего Арчи закрыл комментарии. Тем не менее, стороны все же помирились. «Артур первым попросил прощения у Манапа. Ведущий обещал забрать свое заявление», – рассказал журналист киргизского канала «Ала-Тоо 24».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру