Бывший муж Лолиты стал бомжом

Но вряд ли мучается где-то в подворотне

Бывший, пятый по счету муж Лолиты Милявской, тренер по сквошу Дмитрий Иванов стал бездомным после того, как та лишила его регистрации в своей квартире, сообщает Starhit. При этом еще до заключения брака у Иванова в документах значилось, что он «без определенного места жительства». Отмечается, что Иванов выписался добровольно после подачи иска бывшей супругой.

Но вряд ли мучается где-то в подворотне

Милявская и Иванов женились в 2010 году, но более года назад расстались. В 2012 году Милявская прописала Иванова в своей квартире. Сейчас спортсмен находиться в браке с некоей пенсионеркой, поэтому депортация ему не грозит.

При расставании с Ивановым Милявская утверждала, что тот ее не любил, а лишь имитировал любовь. Мужчина, кстати, младше ее на 12 лет. Брак был неравный – Милявская буквально одевала своего супруга, подарила ему машину. А того сложившееся положение не смущало. Но со временем это артистке надоело.

Напомним, что Иванов в мае попал в аварию, после которой ему пришлось лечиться. Сейчас ходят слухи, что он живет за счет руководителя косметологической клиники Ольги Кулиевой, та не опровергает и не подтверждает это.

Читайте материал: Повиснувшая на цепях телеведущая Орлова ввела россиян в экстаз

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру